Пропуск ОК, из за отравления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 23 года. С ноября 2016 я принемаю ОК три регол, по 21 таблетке. В четверг я начала новую упаковку. В субботу у меня было алкогольное отравление, была рвота. Я принела таблетку по расписанию (3 из пачки), но меня стошнило. Через сколько это произошло по времени, я точно не знаю. Следующую таблетку (4) я пить не стала, посчитала, что из за рвоты это все равно бесполезно.
Сегодня (воскресенье), мне лучше меня не рвёт, но я не знаю как быть в этом случае. Мне принять сегодняшнюю таблетку по расписанию,
или раньше и дальш пить таблетки на день вперёд? Или можно пить дальше как обычно, но дополнительно предохраняться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-17 12:00
Здравствуйте. Вам необхолимо принять 2 таблетки и дальше принимать по схеме. А также дополнительно предохранятся в этом цикле.
Татьяна 2018-06-17 12:03
То есть мне сейчас сразу нужно выпить 4 таблетку из пачки (которая запланирована на сегодня), а по расписанию выпить 5, которая предназначена на завтра, и дальше принемать по одной таблетке?
Татьяна 2018-06-17 12:07
Огромное Вам спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-17 12:08
Будьте здоровы!