Клайра и отравление (Обновлённый вопрос)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Обычно принимаю Клайру в 10 вечера, но произошло отравление и меня рвало. Выпила сначала ту таблетку, которую надо было пить в 10 вчера, вырвала, была 4 по счету. Выпила следующую Того же цвета, тоже вырвало. Утром, в 6 тоже выпила и тоже вырвало.
В 8: 40 выпила все также Того же цвета таблетку(одного цвета содержат одинаковую дозу вещества, верно?) и не вырвала Ее.
То есть получается я выпила таблетку вовремя, менее чем 12 часов прошло. То есть это не считается пропуском?
И как поступать с новой пачкой? Пить ли сегодня две таблетки за вчера и сегодня, или только за сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:57
Здравствуйте. Если пропуск менее 12 часов, то эффект не снизится. Продолжайте прием по графику, докупите пачку и оттуда возьмете потом недостающие