Не знаю как дальше пить таблетки Трирегол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нечаянно начала пить таблетки Трирегол с конца, выпила 19 и 20, а сегодня выпила 1день могу ли я забеременеть? Как мне дальше пить таблетки, продолжать? Просто боюсь забеременеть. Скажите сколько можно пить эти таблетки, я их пью уже 12 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:51
Здравствуйте! Начинайте упаковку заново. Беременность маловероятна