Прием таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Скажите, я принимаю джас плюс уже давно, но не сталкивалась с такой проблемой, закончила пить последнюю таблетку в пачке, начались месячные новую пачку пока не могу начать пить, скажите, е грозит ли здовровью то, что я выпью таблетку через 2 дня?
так как таблетку нужно пить при 1 дне месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:47
Здравствуйте! Почему не можете начать новую?
Платная консультация
Юлия 2015-11-03 19:07
Ну не могу пока купить могу только через 2 дня! Скажите, грозит ли здовровью то, что я выпью таблетку через 2 дня?
так как таблетку нужно пить при 1 дне месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:36
Снизится противозачаточный эффект
Платная консультация
Юлия 2015-11-05 00:51
Скажите, как быстро можно забеременеть если не пить эти таблетки? И реально ли вообще забеременеть, если их сейчас пьешь? Они сильно этому вредят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 09:34
Если пьете с пропусками, как попало, то есть шанс на беременность. А первый ваш вопрос немного некорректен. Я тогда не понимаю цели приема ОК