Перепутала дни принятия трирегола

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с скажите, пожалуйста. Принимаю трирегол уже давно. Сегодня выпила 11 таблетку вместо 10, а вечером этого же дня забылась и выпила 10. Что мне делать, пить дальше таблетки по схеме? Может ли наступить беременность, ил просто месячные начнутся раньше на день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 14:53
Здравствуйте. Да, дальше пить по схеме. Менструация может начаться раньше
Платная консультация
Наталия 2016-11-03 16:47
Спасибо Вам большое!