Приём джес +

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимаю джес + 9 месяцев
Перепутала приём таблеток, случайно на две таблетки вперёд выпила. Из за этого сдвинулся первый приёма со среды на понедельник. Что делать пропустить два дня что бы догонит стандарт? Или продолжать дальше пить но тогда собьётся цикл, или это не страшно?
Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 20:01
Здравствуйте. Не совсем поняла, что Вы сделали. Поясните еще раз
Платная консультация
Рита 2017-09-27 20:10
Закончила Полный стандарт белыми таблетками, начало нового стандарта 25.06
Забыла выпить, потом запамятствовала, Перепутала дни недели, вчера 26.09 выпила сразу две таблетки, что дальше делать продолжать дальше пить? Или сделать перерыв два дня что бы день в день идти. Может ли это как то сказаться на цикле и важно ли это.
Вобще пьют таблетки не для контрацепции а для восстановления здоровья после кист и миомы, восстановление гормонального фона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 20:10
Продолжайте пить. На цикле маловероятно, что скажется
Платная консультация
Рита 2017-09-27 20:16
Спасибо, ещё вопрос а то что дни приёма поменялись теперь, тоже ничего страшного?
Можно ли это все компенсировать не 4 днями между стандартами а 5-6 что бы начать так же со среды или Так нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 14:02
Это будет пропуском. Потому не стоит, если важен контрацептивный эффект