Пить дальше или заново начать пить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала принимать цикловита первую пила как надо дальше надо было пить по таблетке утро и вечер я так и пила, но в не правильной нумерации то есть утром табл номер (15) а вечером (16) и только сегодня увидела что пью (21) и получается у меня остались снизу опять таблетки с 15 по 21 что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 10:49
Здравствуйте! Сейчас продолжайте приём правильно как положено