Начало приема Линдинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пить Линдинет. Первую таблетку выпила, когда начало мазать (поздно вечером в понедельник). Следующую выпила утром во вторник, и продолжаю пить по утрам. Когда начинать новую упаковку в понедельник или во вторник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:39
Здравствуйте. Четко посчитайте 7 дней перерыв. И на 8-ой Вы должны начать прием новой пачки
Платная консультация
Анастасия 2018-04-14 12:45
Спасибо за быстрый ответ. А можно задать еще один вопрос? Ничего, что я сдвинула время приема? Т. е. первая таблетка была выпита поздно вечером, а следующая утром и дальше продолжаю пить по утрам?
Анастасия 2018-04-14 13:23
Спасибо за Ваши ответы. И последний вопрос: я правильно понимаю, что первым днем считать все-таки понедельник?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 13:27
Анастасия, я не могу угадать, когда у Вас пачка закончится:) Пишу Вам - последняя таблетка, от нее - 7 дней перерыв. И на 8-ой - новая пачка.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-14 13:32
Хорошо, так и сделаю. Спасибо за консультацию)
Анастасия 2018-04-15 04:53
Здравствуйте, еще раз. Забыла спросить. В этом цикле, как я уже писала, я начала принимать Линдинет поздно вечером в понедельник 09.04, а со следующего дня 10.04. утром и далее по утрам. Я правильно понимаю, что понедельник 09.04. можно считать первым днем цикла и от него вести отсчет в 21 день?
И можно с Вами посоветоваться? В одной инструкции к Линдинет 20 написано дополнительно предохраняться 7 дней, а в другой 14 дней. Как все-таки правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 12:12
Здравствуйте. Оптимально - минимум 7. Чтобы были спокойны на 100% - 14.
Отсчет вести с первого дня приема таблетки
Платная консультация
Анастасия 2018-04-15 13:20
Большое спасибо за Вашу помощь. А то я что-то себя накрутила.