Несвоевременная контрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! 18.06 в ночь на 19.06 был незащищённый половой акт, выпила одну таблетку постинора 19.06 вечером. В аптеке сказали, что одной таблетки достаточно. В интернете прочитала, что нужно было выпить вторую таблетку. Вероятность беременности большая? И можно ли сейчас выпить вторую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:43
Здравствуйте. Контрацептивный эффект Постинора реализуется только при правильном прием. То есть четко с 12-часовым интервалом, по инструкции