Сработает ли 1 таблетка постинора на второй день после секса

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,3 дня назад занималась сексом, но у парня порвался презерватив(он не кончал) и мы соазу закончили (это был 5 день после месячных) Через два дня, вчера, на утро у меня болела голова и стошнило(возможно из-за мигрени) выпила постинор в этот же день(купила 2 таблетки) сначала выпила 1, стошнило ей через 10 минут, ну и я выпила ещё одну таблетку. То есть как я поняла в итоге всего я выпила 1 таблетку что бы она подействовала, Хватит ли мне этой таблетки что бы не залететь? Подскажите пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:57
Здравствуйте! Одной таблетки может быть недостаточно