Выпила постинор на 4 сутки только одну таблетку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так получилось, что я выпила пастинор только на 4 сутки, и вот сейчас не знаю пить ли мне вторую? Какова вероятность беременности? У нас порвался с мужем презерватив. Это произошло за недел до месячных и через 5 дней после предполагаемой овуляции. Спасибо большое за ответ
Теги: постинор на 4 день после акта, если выпить одну таблетку постинора вместо двух
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Добрый вы поздно выпили постинор, поэтому контрацептивный эффект постинора будет снижен, можете выпить препарат двелла, это улипристал ацетат для экстренной контрацепции, он применяется не позднее 5 суток после полового акта.