Половые акты и постинор

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, такая ситуация, пила ок линдинет 20, менструация всегда была вовремя, последняя была 29 мая, и после менструации последней линдинет перестала принимать, 12 июня был прерванный половой акт с презервативом, а 13 июня парень кончил в меня но был презерватив, в течении двух часов после полового акта выпила таблетку постинор, (в инструкции было написанно выпить сразу 2 таблетки, я так и выпила) побоялась что могу забеременеть. Получается что оба половых акта были во время овуляции, или как? Был 15-16 день Цикла, при принятии линдинета цикл был 29 дней.
1) может ли быть беременность? 2) и как понять что таблетка постинор подействовала и беременности нет? Читала что месячные должны пойти после постинора? 3) и когда ожидать вообще менструацию? Так и считать цикл 29 дней?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 17:54
Здравствуйте! Вы все сделали правильно! Вероятность беременности низкая