Выпила одну таблетку постинора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищённый ПА на 25й день цикла. Незамедлительно (спустя 2-3 минуты) нашла 1таблетку постинора и выпила. Хватит ли одной для эффекта? Это второе принятие постинора. В первый (месяц назад) я тоже выпила только одну и пришли ранние месячные с чёрными сгусиками. Насколько это вредно пить только одну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 07:05
Здравствуйте! Для большего эффекта, необходимо принятьь2 таблетки