Превысила семидневный приём новинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью таблетки новинет, я забыла начать новую упаковку и сегодня десятый день перерыва, мне посоветовали начать, сказали ничего страшного не будет, и я выпила одну таблетку, мне всё-таки стало не спокойно и я решила спросить у более знающих людей. Если я сегодня уже выпила одну таблетку, то прекращать нельзя? Что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 17:54
Добрый день, Наталья.
Вам необходимо продолжить прием ОК по схеме и необходимо дополнительно предохраняться первые 7 дней приема.