Будет ли эффект только от одной таблетки постинора

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 16 день цикла (овуляцию) был анальный секс, парень пару раз подскальзывался случайно половым органом и на секунду на пару сантиметров входил во влагалище, а потом и вовсе так получилось что капля спермы попала мне на трусы и эта капля начала протекать по половым губам (парень сразу начал пальцем убирать), после этого хорошо вытерлась влажными салфетками, а после сухой. Но все равно беспокоилась очень сильно. После двух (либо полтора) часа после процесса выпила одну таблетку постинора, нам посетовали одну, так как у нас у и так ситуация не критичная. Хочется узнать, будет ли какой то эффект лишь от одной таблетки? Хочу уточнить, что член когда случайно совсем мало входил во влагалище спермы на нем не было, только искусственная смазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 18:24
Здравствуйте! От одной таблетки эффективность препарата будет ниже