Лодыжка и остеосинтез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миокардит
Здравствуйте, у меня год назад был трехсторонний перелом лодыжки, сделали операцию, был сделан остеосинтез, все срослось, через год, вынули остеосинтез, но есть тянущие неприятные боли, как избавиться, хожу долго, но одеваю повязку поддерживающую, а боли все равно есть.
Теги: боль после операции остеосинтеза лодыжки
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-11 11:02
Боли могут иметь свое объяснение, но оценить заочно их причину невозможно