Остеосинтез лодыжки консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, если это не противоречит этике врача - оцените пожалуйста по прилагаемым снимкам результат проведенного 11.11.14 остеосинтеза н/лодыжки пластиной, вн/лодыжки по АО, заднего края б/берцового кости шурупами, фиксации дистального м/берцового синдесмоза шурупом. Снимок через 1 мес. После операции.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-19 12:43
Достойный синтез, многое зависит от функции. "Прицепиться можно и к столбу"
Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-19 13:56
Низкое качество присланных фото не позволяют получить достаточное представление о ситуации и обоснованных выводов.