Перелом лодыжки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
закрытый перелом наружной лодыжки и заднего края правой Б. Берцовой кости со смещением отломков, разрыв меж-берцового синдесмоза. В плановом порядке 06.03.2014 выполнены операции №287, 288 остеосинтез наружной ладыжки, правой голени пластины, меж-берцового синтесмоза винтом. После операционной раны, зажила первичном натяжении, швы сняты. Вопрос: какую мазь лучше применять для нанесения на ладыжку? Две недели назад рентген показал нормальное состояние. Когда я могу делать нагрузку на правую нижнюю конечность?
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-29 18:48
Вопрос: для каких целей необходимо применять мазь?
Вопрос№2: о каких нагрузках идет речь без предоставления снимков до травмы, после остеосинтеза и последних контрольных?
Может для начала предоставите более подробные данные о своей травме?