Перелом лодыжки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 9 августа сломала лодыжку(закрытый перелом наружной лодыжки). 20 дней была в гипсе, потом 10 дней в лонгетной повязке. Сразу смогла ходить самостоятельно, только с лестницы больно спускаться и больно стоять на носочках. Скажите пожалуйста, в течении какого времени обычно перестает болеть нога, чтобы можно было надеть каблуки. Спасибо!
Теги: двойной перелом лодыжки импланты, перелом лодыжки когда перестанет болеть

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-15 21:26
По-разному, кто-то "разхаживается" пару недель после снятия гипса, в некоторых случаях отечно-болевой синдром тревожит всю жизнь
В реабилитации нельзя никогда ничего спрогнозировать