Боли в месте перелома, операция остеосинтез

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день, 9.02.13 сломал нижнюю третью плечевой кости со смещением отломков, 17.02.13 была проведена операция остеосинтез поставили пластину с восемью шурупами, 26.02.13 выписали из больницы, болей практически ни каких не было, но когда спал отек появились боли в месте перелома, создается ощущение что кость шевелится, это нормально или могут быть какие то проблемы с пластиной? И еще вопрос, примерно сколько срастается такой перелом? Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: болит место перелома после остеосинтеза, боли в месте остеосинтеза, боль в месте остеосинтеза
Добавлен: 4 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-05 10:04
1) Вероятне всего - не нормально.
2) Для четкогоответа как на первый, так и на второй вопрос необходимо, как минимум, увидеть своими глазами свежие рентгенограммы места перелома.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-07 12:11
Выложите, как минимум, снимки для объективности консультации