Боль в месте перелома после остеосинтеза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,18.03 сломала ногу обе берцовые кости со смещением и отломками, п положили сразу на вытяжку пролежала я 16 дней, а 5.04 сделали операцию остеосинтез интрамедуллярным стержнем. Малоберцовую не трогали. Прошёл месяц я стала приступать на ногу, а после нагрузки чувствую не большую боль в области перелома и шишечка не понятная на малоберцовой косточки. Скажите пожалуйста это нормально или нет?
Добавлен: 13 мая 2018 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-14 10:43
Для ответа требуется увидеть свежие рентгенограммы мест переломов в 2-х проекциях.
Наталья 2018-05-21 10:49
Вот свежие снимки как обещала.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 22:24
По рентгенограммае все безупречно. Продолжайте реабилитацию согласно рекомендации врача
Наталья 2018-05-14 12:23
Спасибо Игорь Витальевич за то что удили мне минутку. Дело в том что следующие снимки мне назначили через 6 недель после операции. Я их еще не делала. 20 числа буду делать и вам обязательно отправлю. А вот эти снимки 3 дня после операции. Посмотрите пожалуйста все ли там нормально и почему может немного болеть? И еще. Нога зудится ужасно.