Сильные боли в месте перелома

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Правосторонний гемипарез после ЧМТ в 1992 году . ( Высокий тонус в правой стопе ) - это на травмированной ноге...
Здравствуйте, 8 декабря 2014 года при падении на льду сломал шейку бедра. В больнице ничего делать не стали, сославшись на неисправность ЭОП-е. В январе выписали. Прошёл комиссию по направлению на бесплатное лечение по квоте. Документы готовим в ДВФУ. Там сказал врач травматолог на консультации - ещё год ждать в очереди. Подскажите пожалуйста, неужели если лечение по квоте - очередь на год вперёд? Или всё зависит от результатов анализов? Официально ответа ещё не было.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-20 11:32
Все индивидуально