Боль в месте перелома при хотьбе сильная опухоль

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад после травмы сделали операцию остеосинтеза на берцовой кости и наложили гипс. После снятия швов отправили домой. Полтора месяца назад сняли гипс и сказали постепенно нагружать, хожу на кастылях приступая на ногу. Крайнюю неделю ходил с одним кастылем появилась боль в месте перелома, опухла нога. Ощущение что нога проваливается наружу. Сельские врачи толком ничего не говорят. Скажите что с ногой, всё ли в порядке, что делать? Крайний снимок прилагаю. Спасибо!
Добавлен: 21 мая 2021 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-25 16:19
Нельзя ходить на так прооперированной ноге
Виктор 2021-05-26 18:53
Когда можно начинать ходить
Виктор 2021-05-26 19:02
И почему нога проваливается на ражу
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 14:08
Нужно дожидаться сращения. На представленных снимках его нет. Возможно показана повторная операция. Обратитесь к оперировавшему хирургу повторно за помощью