Боль после ходьбы в месте перелома

Спрашивает: Анна Изварская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уважаемый доктор, обращаюсь к Вам с вопросом.02.04.2014 получила перелом в нижней части большеберцовой кости. Сделана операция, скрепили 3 болтами. Гипс сняли 25.06.2014 раньше срока, все хорошо срослось. Через 3 недели стала приступать на ногу, появились боли, но не при ходьбе, а после. Отеки не значительные. Нормально ли это? Так же периодически появляются щелчки в суставе в области лодыжки. Что это может значить? Снимков в поликлинике не дают! За ранее спасибо!
Теги: боль в месте перелома при ходьбе, болит место перелома при ходьбе
Добавлен: 19 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-20 08:06
Очевидно, да - это нормально
Логичнее эти вопросы задать своему оперирующему хирургу, так как объективную информацию в виде снимков Вы не предоставили
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-20 23:45
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.