Лмг или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гастродуоденит, эзофагит, рефлюкс, колит, панкреатит, вазомоторный ринит, сальпингоофорит, эндометриоз
Здравствуйте, воспалены лимфоузлы шейные горло при этом не болит, была у Лора и стоматолога сказали, что все нормально. Сделали УЗИ лимфоузлов прикреплю результат. Есть подозрения на лгм так ли это, на что стоит обратить внимание. По крови пол года повышены лимфоциты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-11 14:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу. На основании данных анамнеза и осмотра он определит наличие или отсутствие показаний для проведения биопсии лимфоузла.
Всего доброго.