Увеличенные лимоузлы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже незнаю к кому обратиться, серьезно никтоЗдравствуйте, помогите пожалуйста, уже незнаю к кому обратиться, серьезно никто не реагирует. Все началось с зуба (давно пролеченный, но при любом переохлаждении реагировал) восполились лимфоузлы подчелюстные, заднешейный и надключичный. Зуб удалила пошла уже, чтоб каждый раз не мучаться. Сдавала кровь несколько раз, результаты в норме. Делала узи л/узлов все в норме. Кт грудной клетки без изменений. Повышен слегка гормон т4. Прокололи 5 дней цефтриаксон, результата не заметила и плюс увеличился паховый только с левой стороны (остальные правосторонние на шее) увеличены не заметно вооруженным взглядом, но я их прошупываю и чувствую, врачи утверждают нет смысла беспокоиться. Но меня это напрягает, значит в организме непорядки, нужно искать причины и не ждать новых узлов. Мне предложили проколоть гентамицин, насколько это правильный выбор. Спасибо зараннее
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-23 09:10
Здравствуйте.
Правильный выбор- показать свои лимфоузлы онкологу. А там- какое он примет решение. Думаю, Вы успокоитесь.
Удачи.