Гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте. В мае этого года я сдала общий анализ крови. Анализ прилагаю. После чего через неделю увеличились лимфоузлы. Обратилась к лору, в итоге у меня нашли герпес 1и 2 типа, эпштейн-бара и цитомегаловирус. А также брали мазок С зева, нашли стрептококк и стафилококк. Я пропила курс изопринозина, и допиваю антибиотики. Лимфоузлы так и не ушли. Делала узи. Нашли только два подчелюстных размером до 1.6см. Пальпаторно также шейные, заушные и надключичный. Также сдавала кровь в начале июля. Вчера. Анализы прилагаю. И за эти три анализа видно как повышаются эритроциты и гемоглобин. Лор отправляет к гематологу. Я очень переживаю, что у меня онкология. Почему повышаются показатели? Посоветуйте как поступить. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-22 12:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Тем не менее, сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом, сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь на осмотр к гематологу.
Всего доброго.