Увеличены лимфоузлы и повышено соэ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы шейные и подмышечные. Помимо этого повышено соэ уже на протяжении полугода. Максимально поднималось до 35. Гемоглобин в норме. Помимо это воспалена лимфоидная ткань на корне языка.
Подскажите, что это может быть и какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 14:14
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту. Лучше это сделать с результатами общего анализа крови и УЗИ увеличенных лимфоузлов.
Всего доброго.