Лишение прав

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня прокурор направил исковое заявление в суд о признании водительского удостоверения не действительным так как состою на учете у нарколога. Я отмечаюсь уже 1 год 8 месяцев скажите может ли врач мне дать заключении о наступлении стойкой ремиссии чтоб я мог предоставить в суд или все равно мне нужно отмечаться 3 года.
Прокурор предоставил в суд только справку о том что состою на учете а не заключение. Подскажите можно ли что то сделать чтоб мне дали заключение о наступлении стойкой ремиссии врач говорит все равно 3 года отмечаться надо
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-22 17:11
Здравствуйте, Алексей.
Врач прав, придется отходить все 3 года, а затем пройти повторную врачебную комиссию по снятию диагноза. Иначе, законно, никак.