Помощь врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Я по состоянию здоровья здоров
Здравствуйте, у меня такой вопрос, работаю на предпредиятии радиозавод считается он оборонным в столярном цеху подсобным рабочим, назначили проходить мёд комиссию ну увы я состою на учёте у нарколога закадировался и не ездил отмечаться, после кадировки перестал пить уже 3года, справку не дают а сделали дали документ врачебной комиссии то что я состою на учёте, пройду ли я комиссию и останусь на предприятии
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-16 13:06
Здравствуйте, Сергей.
Нет, это будет препятствовать официальному трудоустройству на данном предприятии.
Пока Вы не пройдете полностью процедуру наблюдения у нарколога в наркологическом диспансере, заветной справки от врача для продолжения работы Вам не получить.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После чего проводится врачебная комиссии и диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.