Линдинет и волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня множественная миома малых размеров. Принимаю линдинет 20 несколько месяцев, подошел идеально. Сейчас стала замечать, что редеют волосы. Нет прежнего объема. Что мне делать? Принимать его дальше? Или пропить витамины для волос? Может ли это вообше быть от линдинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 16:14
Здравствуйте. Причина может быть в Линдинете. Обратитесь для начала к трихологу, если такой специалист есть по месту. Если нет - к дерматологу
Платная консультация
Светлана 2018-07-18 04:43
А линдинет продолжать пить?
Светлана 2018-07-18 23:15
А на что можно заменить? Ведь он мне подошел идеально? Кроме волос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 10:25
Светлана, Вы игнорируете мои советы. Не гадайте. Сначала к врачу-трихологу, дерматологу - потом уже комплексное лечение с учетом рекомендаций этих врачей