Линдинет 30

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз гипоплазия матки, гинекологом прописан курс лечения линдинет 30. подскажите пожалуйста сегодня выпила по графику таблетку линдинет 30, позже забыв про ранее принятую, выпила ещё одну. Что в этом случае мне нужно сделать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 17:10
Здравствуйте. Абсолютно ничего. Принимайте дальше по графику. Удачи
Платная консультация
Ирина 2017-03-20 18:26
Здравствуйте! 24 января меня чистили в больнице (поставили диагноз - замершая беременность. После этого мне прописали пить Линденэт 30 (я стала поправляться и набираю в весе) Возможно ли это после начатия приема этого препарата. И через сколько я могу начать пробовать опять забеременеть. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 18:27
Здравствуйте. Да, возможно, виною препарат. Беременность можно планировать через 6 месяцев
Платная консультация
Ирина 2017-03-20 20:32
Добрый вечер, я после приема препарата Линденэт 30 поправилась, возможно похудеть, но при этом продолжать применять препарат? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 21:40
Здравствуйте. Если эти процессы взаимосвязаны, то, конечно, нет, его принимать больше нельзя. Ведь он может быть виной Вашему весу