Линдинет 20 задержка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я пью Линдинет 20 больше года. Задержки не было ни разу, всегда все стабильно. Сейчас должны были быть месячные но их нет задержка один день. До этого два месяца назад открылось кровотечение, пролечилась антибиотиками. Но месячные так же шли. Скажите пожалуйста нормально ли это? Или стоит обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:41
Здравствуйте! Необходимо для начала сделать тест на беременность
Платная консультация
Ася 2019-06-25 16:45
Тест отрицательный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 17:46
Это хорошо! Значит ничего страшного нет. Продолжайте прием препарата по прежней схеме. Такое может быть в норме