Аборт, задержка, беременность

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
1 аборт был 8 июня 2016
13 октября 2017 был мини аборт, после чего шло кровотечение. Месячные начались 11 ноября, шли они 7 дней.
На сегодняшний день (19 декабря) месячные отсутствуют, тянет поясницу, иногда побаливает низ живота.
тест на беременность который я делала 10 декабря 2017 отрицательный.
С партнером занимались незащищенным ПА, после аборта (примерно через 2 недели после него)
Мч 2 раза, как бы сказать деликатно, попал в меня.
В чем проблема?! Беременность? Или же сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-12-19 21:19
Спасибо, что ответили на мой вопрос.
Сегодня сделала 2 теста на беременность 19.12.17 и оба тесты положительные. Но вторая полоска едва видна на обоих тестах.
Все таки стоит посетить гинеколога? Или тест может быть ложноположительным в связи с абортом
Юлия 2017-12-19 21:27
Спасибо Вам огромное, за быстрые ответы
Здоровья Вам!