Может ли быть имплантационное кровотечение после отрицательного теста?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Сегодня, по идее,3 день менструального цикла. Три дня назад, в первый день задержки, сделала 2 теста на беременность-оба отрицательные. Сегодня, на третий день задержки, появились характерные для месячных спазмы, боль в животе и слабые(буквально 3 пятна) выделения коричневатого цвета. Казалось бы-всё в порядке, месячные начались, просто была небольшая задержка из-за стресса. Однако же, по описанию это может быть имплантационное кровотечение, чего я побаиваюсь.
Вопрос: может ли быть имплантационное кровотечение после отрицательного теста на беременность?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:45
Здравствуйте! Это не тмплантационное кровотечение