Линдинет 20 и Эгилок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! По назначению врача принимаю Линдинет 20 десять циклов. В этом месяце в семидневный перерыв (5 день) выпила четвертинку Эгилок. Скажите пожалуйста влияет ли Эгилок на контрацептивный эффект Линдинет 20 и если влияет то сколько по времени нужно дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:37
Здравствуйте, в какой дозировке и по продолжительности какое время вы принимали эгилок?
Платная консультация
Наталья 2016-02-22 17:41
Сегодня однократно 25 мг. Спасибо огромное за ответ!
Наталья 2016-02-22 17:47
Извините, забыла уточнить, первый день начала менструации 20 февраля. Спасибо.
Наталья 2016-02-22 23:45
Можно ещё спросить, не снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 20 при использование свечей Депантол, если да, то сколько нужно дополнительно предохраняться? Извините за навязчивость, спасибо за ответ!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:24
В терапевтических дозировках - приём эгилока и свечей депантол - не влияет на контрацептивный эффект Линдинет -20