Контрацептивный эффект Линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста снижает ли Омез контрацептивный эффект Линдинет 20 (принимаю в разное время)? Линдинет 20 принимаю уже пятый цикл. И если снижает, то сколько по времени нужно дополнительно предохраняться? Сегодня выпила 6-ю таблетку Линдинет 20 и пью второй день Омез (5 таблеток). В эти дни НПА не было. Огромное спасибо за ответ!
Теги: снижает ли гинеколт эффект линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:03
Здравствуйте! Может снижать. Предохраняться дополнительно нужно весь курс приема Омеза и еще 7 дней после