Линдинет 20, бременность, пропуск таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Принимаю Линдинет 20 первый месяц, начала принимать с первого дня цикла
На 12 день приема случился нпа с окончанием внутрь, затем на 14 день приема еще один аналогичный, однако он случился через 3 часа после того, как я должна была принять таблетку, ее я забыла принять. Приняла сразу как вспомнила. Пропуск составил 13 часов, то есть перерыв между таблетками 37 часов. Следующую приняла вовремя. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 11:45
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шансы есть