Линдинет20. Назначали из за болезненных месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болезненные месячные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю линдинет20(врач прописал при болезненных месячных) принимаю с первого дня месячных, практически в одно и тоже время. На 9 день был незащищённый ПА, возможно ли забеременеть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Нет, беременность не возможна. С уважением, К. А.