Болезненные месячные, помогите пожалуйста

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста. У меня боли всегда при месячных очень сильные. Каждый месяц я от боли кричу так, что наверно соседи думают что меня каждый месяц убивают. И таблетки мне не по чем. Раньше мне помогало то что я ложилась в ванну и на низ живота поливала теплым душем, но один гинеколог сказал, что это может усилить кровотечение. Учусь в медицинском, но порой преподавателям по барабану, никуда не отпускают. Елена Викторовна, посоветуйте что можно принимать при болезненных месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 18:22
Здравствуйте. Вы в медицинском и до сих пор не разобрались в причинах и тактике лечения дисменореи? "Сапожник без сапог", простите:)
Судя по возрасту, третий курс. Уже должны были изучить вопрос.
Первый пункт всегда - КОКи. Подобрать по анализам на гормоны подходящие Вам и принимать.
Всего доброго