Побочки хлое!

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не рожала, беременностей не было, бесплодие-пока причина не ясна! У меня сильное пмс, очень болезненные месячные! Выписывали цикловита, от них боли еще сильнее! Назначили мне линдинет 20, начала их пить с первого дня цикла, у меня сильно от них стал болеть живот, пропила 4 дня, пошла к врачу она сказала так не должно быть, заменила на хлое; начинать на 5 день, т. е 4 линдинет выпила, а на 5 хлое начала с первой таблетки! Ответьте пожалуйста на вопросы
1. у меня сегодня уже 8 день идут месячные, идут как обычно не льют и не мажут, обычно по утрам и до обеда, вечером чисто все, и каждое утро тянет живот! Это нормально?
2. на хлое стала болеть голова(как давление, аж дышать трудно) не очень сильно но и дискомфорт доставляет. Это норма?
3. я лечила невроз и пила антидепрессанты! И как бы не хочу то состояние что было! А сейчас именно на хлое у меня началась депрессия, я просто не чего не хочу, апатия! Скажите это пройдет? И скажите может что еще можно попить вместе с хлое, чтоб убрать или сгладить дипрессию?
4. у меня повылазили вены на ноге, и немеют пальци ног, это нормально?
Спасибо заранее за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:28
Здравствуйте.1. Да.2. Нет.3.4. Нет. Значит, и Хлое - не Ваше.
Платная консультация
Таняккк 2018-05-10 18:31
Елена викторовна! Ответьте пожалуйста! Я перестпла их пить, просто так было плохо, до сих пор голова очень болит! Сил нет я бы не дотерпела до конца пачки! Скажите что теперь будет? Даже если и будет кравотечение отмены, оно само пройдет!?
Таняккк 2018-05-10 18:43
Огромное вам спасибо! Вы всегда помогаете!
Таняккк 2018-05-11 10:32
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Вот с первого дня как начала я пить хлое у меня не прекращались месячные, вот вчера перестала пить, сегодня уже 9 день идут! Скажите сколько еще дней считается нормой(вместе с кровотеч5нием отмены если оно будет), а сколько нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 14:08
Здравствуйте. Много - это более 14 дней
Платная консультация
Таняккк 2018-05-14 13:54
Здравствуйте! Я вам уже писала по поводу резкой отмены ок! В общем сегодня уже 12 дней идут выдиления, но я дня я пью транексам по 500мг 2 раза в день, пью 2 дня! Идут уже совсем мало, и темно коричневые! Сегодня была у врача назначили отвар краптвы, и дицинон по 0.5 таблетки 2 раза в день 5 дней! И если не прекратится то будут думать что дальше делать! И еще сегодня делала узи!
1. скажите правельная схема лечения!
2. что будут делать если за 5 дней не прекратится?
3. по узи заключение жидкость в матке, остальное нормально яичники все! Из за чего может быть эта жидкость?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:21
Здравствуйте.1. Да.2. Врач решит на приеме.3. Вариантов масса. Начиная с воспаления, заканчивая спазмом шейки.
Платная консультация
Таняккк 2018-05-20 18:47
Елена викторовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 25, беременностей не было! Бесплодие(пока пречина не ясна,) перед месячными постоянно по узи то киста то жидкость, то воспаление! Болезненные месячные, болезненный половой акт(и боль только в правой стороне)! меня все отправляют трубы проверить, а одна врач зав гинекологией сказала, сделай мрт малого таза, скорее всего эти все симпто похожи на эндомитреоз! Все гармоны сдавала вразу носила результаты все в норме
1. скажите узи показал бы еслиб и вправду был эндомитриоз
2. стоит ли делать мрт
3. по каким причинам именно перед месячными то кисты то жидкость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 18:57
Здравствуйте.1. Явный - да.2. да.3. Извините, это немного некорректный вопрос. Но чаще всего - на фоне гормональных сбоев и воспалений
Платная консультация
Таняккк 2018-10-01 07:49
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! При резкой отмене клайра(1 упаковка,14 таблетка) если начнется кравотечение отмены, то сразу начинать пить кровоостанавливающие, или ждать когда само пройдет? И сколько может идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 10:38
Здравствуйте. Обычно это просто внеочередная менструация. Если Вы понимаете, что Вам большой ночной прокладки хватает на 2 и менее часов - тогда это кровотечение и нужно кровоостанавливающие
Платная консультация
Таняккк 2018-10-01 10:39
Спасибо)