Димиа при болезненных месячных

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит , анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали препарат "Димиа" в качестве лечения (страдаю сильными болями при месячных) и обезболивающего. Я девственница, мне 19 л. Мне сказали начать пить в первый день месячных, а длительность не оговаривалась, просто сказали, что можно пить в течении 2 лет. Сколько по времени желательно пить, чтобы добиться эффекта.
Ps: можно ли принимать при хроническом гастрите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:47
Здравствуйте! Для регуляции цикла оптимально минимум 3-4 месяца. Но можно столько, сколько угодно. И при гастрите тоже
Платная консультация
Камилла 2014-11-29 18:50
Здравствуйте, извините, то есть начать в 1 день и пить каждый день в течение 4 месяцев? Или только во время месячных, 4 месяца подряд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 18:51
Камилла, ПО ИНСТРУКЦИИ принимать. Она вложена в пачку. Не ленитесь хотя бы ее прочитать
-1
Платная консультация
Камилла 2014-11-29 18:53
Спасибо)