Линденит 20 и алкоголь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью таблетки Линденит 20 и хотела узнать их совместимость с алкоголем. Дело в том, что последние таблетку я выпила 12 июля (пятница), начиная с субботы у меня 7-дневный перерыв. В пятницу я принила большую дозу алкоголя. Сколько дней мне нужно применять дополнительные методы контрацепции. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

4 ответа

Екатерина 2019-07-17 10:13
Скажите пожалуйста т. е в 7-ый перерыв, или ещё и при первых 7 днях принятия следующих таблеток?
Екатерина 2019-07-17 10:17
Спасибо вам за ответ:)