Лимфоузлы увеличенные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня все время увеличины лимфоузлы. Болят периодами, раз в месяц-два. Подскажите надо ли с этим наблюдаться у онколога? Куда и к кому идти? Узистка сказала есть увеличение всех и все.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите результаты УЗИ.
Ирина 2018-08-21 16:15
Спасибо, прикладываю, старое и новое
Ирина 2018-08-21 16:16
Сейчас еще заболела орви и чувствую на шек побаливают
Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.