Лимфоузлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
цикл 22 дня, завтра должен быть первый день. Пью Ярину.
6 дней назад начало периодически немного тянуть живот и увеличились паховые лимфоузлы. Размером с горошину с левой стороны, а справа 1 как-будто спаренных 2(продолговатый), а рядом второй тоже с горошину.
Есть с апреля прошлого года функциональная киста правого яичника.
УЗИ и анализ на онкомаркеры сдавала в марте. Все в порядке, кроме самой кисты (в плане ее существования).
Подскажите, есть повод паниковать или это в пределах нормы?
Заранее огромнейшее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:40
Здравствуйте! Нет, это не норма. Может быть воспаление. Вам нужна очная консультация, потому что на ровном месте лимфоузлы не увеличиваются