Восполение лимф узла в паху

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема. С пол года у меня болел бок. Время от времени. Большинство времени. Ставили аднексид. Лечилась. Но болелр все снова и снова. Сделала узи киста правого яичника. Когда болел бок тянуло правую ногу. Сделали лапроскопию удалили кисту. Ногу так же тянет и болит меж ногой и пахом. Сделала узи лимфузлов. Увеличены. Я вам вышлю результат. Гениколог говорит что вроде все хорошо. Прописали ципролет. У меня восполяется гортань от них наверное. Как начала их применять. Посмотрите пожалуйста результаты узи.1) Там не чего нет страшного? 2) можно таблетки заменить на флимоксин салютаб? 3. Как их лечить? Очень устала уже. Их не видно просто прощуповается пальцеванием. И в ногу отдает правый лимфоузел. Зарание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 22:35
Добрый день, Яна.

Лимфоузлы просто так не могут быть увеличены так долго. И прежде чем назначать вам антибиотики гинеколог должен был исключить все причины по которым могут увеличиваться лимфоузлы. Рекомендовал бы вам еще проконсультироваться у терапевта, хирурга, онколога.
Платная консультация
Яна 2017-07-02 10:20
Спасибо. Скажите пожалуйста какой анализ крови нужно сдать что бы исключить анкология? Общий анализ есть я вам вышлю результат
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:33
Есть специальные онкомаркеры, онколог вам их назначит если посчитает нужным.