Лимфоузел и тонзиллит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Может ли это быть стафилококк?
стала часто болеть ангиной. Рецидивы каждый месяц. Недавно мой парень пошел к врачу и у него обнаружили стафилококк золотистый в большом кол-ве, это получается я лечусь, а он меня снова заражает? Может такое быть вообще? Я очень переживаю воспалился лимфоузел подмышкой от этого может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 08:38
Здравствуйте.
Так пусть он пролечит свой стафилококк. И все проблемы. А по лимфоузлу Вам нужно сделать его УЗИ и сдать общий анализ крови.
Всего доброго.