Лимфоузел и тонзиллит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Было сильное обострение постоянно увеличена одна миндалина и на ней две пробки. Сегодня заметила что воспалился лимфоузел под мышкой со стороны больной гланды. Раньше я такого не замечала что это такое,? и может ли указывать на что то серьезное?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки. Сейчас миндалины орошайте спреем Йокс 3 раза в день неделю. В отношении воспаленного лимфоузла следует очно проконсультироваться с хирургом.