Лимфоузел и тонзиллит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Последнее время себя плохо чувствовала. Лечилась антибиотиками и горло обкалывали. Сегодня заметила лимфоузел шишечка под мышкой со стороны больной гланды. В той гланде есть пробка. Я очень переживаю за лимфоузел что это такое,? еще есть тахикардия. Боюсь что єто или опухоль где то или спид или еще что помогите!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам не стоит так все драматизировать и рекомендую показаться очно хирургу, причин подмышечного лимфаденита очень много, кроме того не исключено, что у вас гидраденит