Помогите разобраться с симптомами

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, хочу спросить у вас. У меня такие симптомы. Слабость, температура 37. Ломит всё тело, под волосами на голове какие то 2 как бы прыщика. За левым ухом шишка. Болит когда трогаю. Больше чем уверена, что это лимфоузел, так вот, бывают ли очень серъёзные последствия от этого и как начать лечиться дома? Спасибо
Теги: слабость, лимфоузел, ломота в теле, крсануха
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Трудно судить о конкретном заболевании, судя по вашим симптомам. Возможно, это и инфекционное заболевание (например, начальные симптомы краснухи). Ваши два прыщика соверщенно не свызаны с воспалившимся лимфоузлом. Необходим осмотр инфекциониста.

p. S. Будьте здоровы!!!